Победители конкурса "Познакомься с Lada" протестировали Vesta и Xray

Посидеть за рулём не только уже поступившей в продажу Весты, но и недавно сошедшего с конвейера ИксРея, удалось "заключительной" группе победителей конкурса от АВТОВАЗа.

АВТОВАЗ наградил победителей заключительного этапа акции "Познакомься с Lada": главный призёр получил автомобиль Lada Kalina Cross. Новый универсал достался Игорю Каргапольцеву, жителю города Советский Ханты-Мансийского автономного округа. Напомним, для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо было пройти тест-драйв любого автомобиля Lada у официального дилера марки и заполнить анкету.

kolesa_bkv_lada_15_10-109.jpg

На фото: Lada Kalina Cross



Ещё 19 участников, также выбранных методом случайного отбора, получили приглашение приехать в Тольятти и посетить крупнейший автомобильный завод в России. "Заключительной" группе победителей особенно повезло: они смогли пройти тест-драйв сразу двух новинок АВТОВАЗа – седана Vesta, в конце ноября поступившего в продажу, а также высокого хэтчбека Xray, который отправится к дилерам только к середине февраля 2016 года.


На фото: Lada Vesta



"Вам повезло, поскольку вы первыми из потенциальных покупателей смогли протестировать новый брендовый автомобиль Lada Xray на настоящем испытательном треке, — сказал победителям директор проекта "Семейство Xray" Олег Груненков. – Новинка поступит в дилерские центры только в феврале 2016 года, то есть оценить её возможности в полной мере потребители смогут только через два месяца. Надеюсь, что визит на АВТОВАЗ оставит у вас самые приятные впечатления".

Старт акции "Познакомься с Lada" был дан по всей России в сентябре 2015 года. Победителя определяли ежемесячно методом случайного выбора. В общей сложности были разыграны три автомобиля российского бренда. Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о других победителях конкурса, объявленного производителем.


На фото: Lada Xray



Официальная цена на Lada Kalina Cross сейчас варьируется в диапазоне 486 600-541 900 рублей, по программе утилизации автомобиль можно купить с выгодой до 50 000 рублей, то есть за 436 600-491 900 рублей. Кросс-версия универсала оснащается 87- и 106-сильными двигателями объёмом 1,6 литра, причём первый идёт в паре только с "механикой", второй – как с ручной коробкой передач, так и с "роботом" АМТ.

У желающих выиграть Lada Vesta или же иной приз есть такая возможность: портал "Колёса.ру" вместе с АВТОВАЗом объявляют о новом этапе международного конкурса авторов. Сейчас число участников уже перешагнуло отметку в 1 300 000 человек, приём заявок продолжается, так что у каждого есть шанс на победу.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings