АВТОВАЗ подарит ещё одну Kalina Cross за тест-драйв Lada

Компания объявила о начале ноябрьского этапа акции "Познакомься с Lada" и назвала победителей октября: кросс-версия Калины уедет в Казань.

Автомобиль Lada Kalina Cross, который был разыгран в октябре в рамках акции "Познакомься с Lada", отправится в Казань: победителем стал житель столицы Татарстана Ильгиз Кадыров. Ещё 19 участников получат памятные подарки от АВТОВАЗа, смогут приехать в Тольятти и встретиться с президентом крупнейшей автомобильной компании России.



Также АВТОВАЗ объявил о начале ноябрьского этапа конкурса: стать участником можно до 30 ноября 2015 года. Для того, чтобы побороться за главный приз – кросс-версию Калины – нужно пройти тест-драйв у официального дилера Lada и заполнить анкету. Заявки принимаются от граждан РФ в возрасте от 18 лет, которые имеют водительские права категории "B".




Победители будут определены методом случайного выбора 2 декабря текущего года, результаты официально объявят на сайте Lada на следующий день, а торжественное мероприятие с участием призёров и президента АВТОВАЗа Бу Инге Андерссона пройдёт 17 декабря в Тольятти. Напомним, по итогам сентябрьского этапа победил автомобилист из Волгограда, которому в торжественной обстановке вручили ключи от нового универсала Kalina Cross.


family_lada_kalina_cross_07.jpg



АВТОВАЗ в ноябре объявил несколько акций, в том числе продлена популярная в России программа обновления автопарка. Напомним, в ноябре клиенты могут получить дополнительную выгоду в размере 25 000 рублей при покупке нового автомобиля Lada Granta, Kalina, Priora и Largus при предоставлении документов об утилизации старого авто. На 20 000 рублей дешевле станет машина при использовании схемы Trade-in, которая распространяется на все модели, кроме 4x4 и Приора.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings