АВТОВАЗ наградил победителей конкурсов "Затести Весту" и "Познакомься с Lada"

Призёры конкурса "Познакомься с Lada" получили свои подарки, сходили на экскурсию по заводу, а также смогли протестировать новый автомобиль Lada Vesta.

Акция "Познакомься с Lada" была проведена с 1 по 30 сентября 2015 года. Главным призёром стал Алексей Радченко из Волгограда – ему в торжественной обстановке были вручены ключи от нового универсала Kalina Cross. Остальным 19 победившим участникам достались памятные подарки.

На фото: победители конкурса "Познакомься с Lada"



Для участия в конкурсе "Познакомься с Lada" необходимо было пройти тест-драйв автомобиля Lada у официального дилера марки, а также заполнить анкету на сайте www.lada.ru. "Двадцатка победителей", отобранная методом случайного выбора, получила возможность побывать на главном производстве АВТОВАЗа, а также испытать автомобиль Lada Vesta. Также провести свой тест-драйв новинки бренда смогли победители конкурса "Затести Весту" – Валерий Карташов и Дмитрий Шилов.




Одни из первых тест-драйверов Lada Vesta уже успели поделиться своими впечатлениями. Так, Валерий сказал, что "Lada Vesta вызывает уважение и гордость! Красивая, плавная, устойчивая — это все о ней. Энергоемкая подвеска, тихая коробка, да и переключается без нареканий. А салон просто огромный! Что ещё сказать? Я хочу cебе Lada Vesta!".

Положительный отзыв новинка получила и от Дмитрия: "Отлично! Покатался и на АМТ, и на ручке. АМТ понравился больше. Хорошо набирает скорость, задержек и рывков при переключении почти нет. Салон – твёрдая четвёрка. Плюс сзади места для ног очень много. Был удивлён. Понравился руль. Шумоизоляция на уровне. Очень неплохой радиус разворота. Небольшой и удобный. На скорости отлично держит дорогу". Отметим, портал "Колёса.ру" публиковал тест-драйв Lada Vesta в преддверии официального старта производства в Ижевске.




Купить Lada Vesta можно будет 25 ноября текущего года. Предположительная стартовая цена новинки равна 495 000 рублей, ранее анонсированная стоимость топовой комплектации Весты составляла 600 000 рублей. Официальный ценник седана станет известен ближе к началу продаж. Напомним, до конца года АВТОВАЗ выпустит 5 000-6 000 экземпляров модели.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
16.10.2015 11:30
Сергей Скользков

А что дали Калину кросс? Дали бы Весту! Как-то более в тему было бы!

ЗЫ. Задние колеса в развалочку ;)


16.10.2015 13:55
Mourad Mokrane

Победитель какой-то не радостный. Видимо Весту хотел, а дали Калину Кросс.. :))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings