Покупатели выстраиваются в очередь за компактом Renault Kwid

Индия по-настоящему "фанатеет" от недорогой и, судя по всему, очень удачной бюджетной модели именитого бренда: предоплаченный хэтчбек Renault Kwid приходится ждать до восьми месяцев!

Индийское подразделение компании Renault начало приём заказов на новую модель Kwid 24 сентября и с тех пор получило предоплату за более чем 25 000 экземпляров авто. Похоже, что маркетологи слишком скромно оценивали потенциал Kwid, так как оказалось, что автомобилей не хватает, а период ожидания растянулся на три-восемь месяцев в зависимости от модификации хэтча.



Renault Kwid оснащается трёхцилиндровым 54-сильным двигателем объёмом 799 кубических сантиметров и продаётся в шести комплектациях. Базовую версию Standard можно купить за 257 000 рупий (примерно 260 000 рублей). За эту сумму автомобилист получает хэтч со стальными колёсными дисками, неокрашенными бамперами, сиденьями с тканевой отделкой, "печкой", но без кондиционера.

Самая насыщенная комплектация RXT(O) стоит 353 000 рупий (355 000 рублей) и включает электропривод передних окон, мультимедийную систему с навигацией и тачскрином, бесключевой доступ в салон, иммобизайзер, кондиционер.




Напомним, что ажиотажным спросом пользуется и компактный кроссовер Creta, причём компания Hyundai был вынуждена дважды пересматривать планы производства на этот год в сторону увеличения для того, чтобы хоть немного сократить сроки ожидания поставок вседорожников.

Кстати, в следующем году плоды индийского автопрома смогут "распробовать" и российские автомобилисты: бренд Bajaj планирует поставлять ситикар Qute, который будет стоить ориентировочно от 250 000 рублей. За первый год планируют реализовать 200-300 экземпляров.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
29.10.2015 18:26
Алексей Лебедев

На бы этот авто по таким ценам


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings