"Помолодевший" Mercedes A-Class попадет в продажу в сентябре

Mercedes A-Class 2016 модельного года уже не скрывает своего облика за "камуфляжем". Впрочем, это не мудрено, ведь результат фейслифтинга хэтчбека невооруженным глазом различить непросто.

Наверное, в компании Mercedes решили не вносить радикальных изменений в автомобиль, который и так неплохо продается, и ограничились действительно косметическими изменениями. Обновленный A-Class получит несколько измененные бамперы и фары головного света. Неплохо выглядят новые колесные диски с рисунком, похожим на лепестки клевера, а также новый зеленый цвет.

9576397591699385071.jpg

На фото: рестайлинговый A-Class 2016 модельного года, снятый споттерами. Фотография mercedes-fans



В списке опций появятся полностью светодиодные фары, мультимедийная система последнего поколения с поддержкой функции Wi-Fi hotspot, а также расширенный список систем безопасности и различных водительских "ассистентов". Что касается моторной гаммы, то двигатель самой "заряженной" версии A 45 AMG получит прибавку в 20 л.с. и будет выдавать 380 "конячек".


На фото: нынешний Mercedes A-Class



Презентация и старт приема заказов на обновленный Mercedes A-Class намечены на июль, тогда как в салоны "живые" автомобили поступят не ранее сентября.

Кстати, этим летом поклонников Mercedes ждет еще одна премьера: 17 июня состоится официальная презентация кроссовера GLC. Есть хорошая новость и для поклонников бескомпромиссных внедорожников, в угоду которым Mercedes-Benz обновил легендарный G-Class.

Напомним, что актуальное поколение A-Class представлено на российском рынке с четырьмя бензиновыми и одним дизельным двигателем. Наиболее доступной является 122-сильная модель A 180, которую можно купить за 1 230 000 рублей. Единственный дизельный вариант A 200 CDI с двигателем мощностью 136 л.с. доступен по цене 1 700 000 рублей. На вершине линейки находится 360-сильный A 45 AMG 4Matic за 2 550 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings