Porsche выпустил тизер нового Cayenne

Немецкий производитель опубликовал тизер изображение со скетчем автомобиля и сообщил о дате мирового дебюта.

Флагманский внедорожник Porsche Cayenne нового поколения буде представлен 29 августа 2017 года в рамках специального мероприятия, которое можно будет смотреть в режиме реального времени в Сети.

Судя по тизеру, на котором кроссовер следующей генерации изображен в профиль, в плане дизайна у него будет много общего с текущим поколением модели. Новый Cayenne станет более обтекаемым, слегка увеличится в размерах и получит более гармоничные пропорции.

P17_0677_a4_rgb[1]

Флагман построен на базе платформы MLB Evo, которую уже использует новый Audi Q7 и получит Volkswagen Touareg нового поколения. Как ожидается, Cayenne будет легче этих моделей и более продвинутым в технологическом плане. На начальном этапе в состав силовой гаммы кроссовера войдут бензиновые «шестерки» и «восьмерки», а судьба дизельных двигателей остается под вопросом из-за скандала с занижением выбросов.

Буквально на днях Porsche рассказал о суровых испытаниях, с которыми пришлось столкнуться тестовым прототипам нового Cayenne, в процессе разработки модели следующего поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings