Renault представит во Франкфурте универсал Talisman Estate

Французская компания Рено собирается представить в сентябре на Франкфуртском автосалоне пару Талисманов — в версиях седан (о котором сообщалось ранее) и универсал Estate.

На моторшоу во Франкфурте французы собираются привезти новинку — универсал Renault Talisman Estate. По габаритам эта версия схожа с соплатформенным седаном, который получил в основу модульную "тележку" CMF; его длина составляет 4,86 метра, ширина — 1,87 м, высота — 1,46 м, размер колесной базы равен 2,81 м. Пятая дверь имеет электропривод, который срабатывает в случае, если провести ногой под задним бампером. Объем грузового отделения равен 572 литра, при сложенных задних сиденьях он увеличивается почти до 1 700 литров.

renault_talisman_7.jpeg

На фото: Renault Talisman Estate



Версия Estate оснащается такими же, как и у седана наддувными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра мощностью 150 и 200 л. с., которые идут в паре с семиступенчатым преселективным "роботом" EDC с двумя сцеплениями. Также в гамме есть дизельные версии: полуторалитровый 110-сильный вариант, а также пара двигателей объемом 1,6 литра, с отдачей 130 л. с. (с одним турбонагнетателем) и 160 л. с. (с двумя). "Дизели" комплектуются шестидиапазонной механической или роботизированной трансмиссией EDC с двумя сцеплениями и тем же количеством ступеней.


renault_talisman_11.jpeg



Универсал Renault Talisman, так же как и седан, получит влияющую на степень демпфирования электронно-управляемые амортизаторы, настройки двигателя, КПП и рулевое управление, систему выбора режимов движения Multi-Sense. Модель получит мультимедийную систему R-Link 2 с сенсорным экраном диагональю 7 или 8,7 дюйма; аудиосистему Bose с 12 динамиками. За безопасность отвечают автоматическое торможение, предупреждение о сходе с полосы и мониторинг "слепых" зон.


renault_talisman_3.jpeg



В Европе продажи модели стартуют в начале 2016 года, а вот в Россию Талисман не приедет: о том, что наши автомобилисты не получат седан и универсал D-класса, французская компания Renault сообщила в середине июля текущего года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings