Renault Scenic "нарядился" во "вседорожный" обвес

Французский производитель Renault наметил провести в следующем году премьеру "вседорожной" модификации рестайлингового компактвэна Scenic, попавшей на днях в "шпионские" сводки.

Обнаруженный в Скандинавии прототип "вседорожного" Renault Scenic отличают от стоковой версии модели наличие пластиковых накладок на арки колес, защитного обвеса нижней части кузова, слегка видоизмененных бамперов и увеличившийся на несколько сантиметров дорожный просвет. Идеологический преемник автомобиля Scenic Conquest поступит на рынок исключительно в моноприводной конфигурации, хотя Renault имеет опыт установки системы полного привода на компактвэн Scenic.

"Вседорожный" Renault Scenic будет оснащаться точно такими же моторами, что и обычная версия модели, которая в ходе проведенного в конце прошлого года рестайлинга получила два новых дизельных агрегата объемом 1.5 и 1.6 литра. Мощность первого двигателя составляет 110 л.с., максимальный крутящий момент равен 260 Нм, второй мотор развивает 130 л.с. и 320 Нм крутящего момента. В России обновленный Scenic доступен исключительно с бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра и мощностью 110 л.с. и 138 л.с. соответственно.

Мировая премьера новой версии Renault Scenic состоится в марте следующего года в рамках женевского мотор-шоу.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings