Renault выпустила две новые версии Megane R.S.

Следующее поколение "заряженной" модели выйдет не ранее 2017 года, а пока французская компания обновила актуальную версию Megane R.S.

Первая из двух новых модификаций – 275 Cup-S – получила двухлитровый турбомотор мощностью 275 л. с. от мелкосерийной модели 275 Trophy-R, а также пакет Cup Chassis Pack, в который входят укороченные пружины, четырёхпоршневые тормоза Brembo c красными суппортами, жёсткий стабилизатор поперечной устойчивости и самоблокирующийся дифференциал.

На фото: Renault Megane R.S. 275 Cup-S



Вторая новинка под названием 275 Nav пришла на смену модели 265 и больше подходит для повседневной эксплуатации. Эта версия идёт со стандартным шасси Sport, 18-дюймовыми колёсами серии Tibor, тогда как пакет Cup Chassis Pack доступен за доплату.

Megane R.S. 275 Nav также получил кожаную отделку салона, передние сиденья с подогревом, электрорегулировки кресла водителя, двухзонный климат-контроль, задний парктроник и мультимедийную систему R-Link второго поколения. Спортивные сиденья Recaro предлагаются в качестве опции.

На фото: Renault Megane R.S. 275 Cup-S



Поставки новых версий Megane R.S. и 275 Nav начнутся в ноябре. Цены не изменились: в Великобритании модификацию 275 Cup-S можно купить по цене от 23 935 фунтов стерлингов (около 2 461 000 рублей по нынешнему курсу ЦБ), версия 275 Nav обойдётся как минимум в 25 935 фунтов (2 667 000 рублей).

В России "горячий" трёхдверный хэтчбек Megane R.S. можно купить по цене от 1 619 990 рублей с двухлитровым двигателем мощностью 250 л. с. и шестиступенчатой ручной коробкой передач.

Напомним, новый Renault Megane будет представлен через две недели на автосалоне во Франкфурте. Там же будет представлена новая модель Talisman в кузовах седан и универсал.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings