Рестайлинговый Ford Kuga обзавёлся спорт-версией ST-Line

Новая модификация кроссовера Kuga появится на европейском рынке в конце текущего года.

От стандартного вседорожника версия ST-Line внешне отличается окрашенной в матовый черный решеткой радиатора, черными рейлингами, затемненными фарами и задними фонарями. Ручки дверей, корпуса наружных зеркал, спойлер, боковые юбки и колесные арки выполнены в цвете кузова. Для Ford Kuga ST-Line предусмотрены 18- или 19-дюймовые диски.

222

Фотографий салона производитель не распространил. В пресс-релизе Ford отмечается, что новинка получила спортивные сиденья с «уникальным дизайном», комбинированной отделкой кожей и контрастной прострочкой, а также выполненную в серебристом цвете центральную консоль.

Кроме того, у Ford Kuga ST-Line имеются заниженная на 10 мм подвеска и перенастроенная система рулевого управления. В Европе новую версию кроссовера предложат с бензиновым двигателем EcoBoost 1.5 мощностью 120 л.с., 150 л.с. или 182 л.с., дизельная гамма представлена моторами 1.5 и 2.0. Отдача первого дизеля составляет 120 л.с., второго – 150 или 180 л.с. Модель можно будет купить как с передним, так и с полным приводом.

333

До европейских дилеров «спортивная» Куга доберется к концу текущего года. Помимо модификации ST-Line, рестайлинговый Ford Kuga также будет доступен жителям Старого Света в «роскошной» версии Vignale.

Напомним, ранее компания Ford представила варианты ST-Line для хэтчбеков Focus и Fiesta и для универсала Mondeo.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings