Rolls-Royce Phantom VII Zenith: известны подробности о "прощальной" версии для легенды

"Зенит — это расцвет, абсолютная вершина, эталон совершенства, — говорит Джайлс Тейлор, главный дизайнер Rolls-Royce Motor Cars. — Коллекция полностью оправдает свое название. Серия Phantom Zenith воплотит лучшие решения, когда-либо реализованные в Phantom Coupe и Drophead Coupe, и предложит несколько приятных сюрпризов. Мы ожидаем колоссальный спрос на эти 50 автомобилей, поскольку подобных им больше не появится".

О некоторых сюрпризах в Rolls-Royce рассказали. В багажнике Phantom Zenith покупатель обнаружит принадлежности для пикника. Автомобили из лимитированной спецверсии будут отличаться "эксклюзивным исполнением приборной панели", лазерной гравировкой на подлокотниках с видами городов Вилла д'Эсте и Женева, где были впервые представлены миру Rolls-Royce 100EX и 101EX. Известно, что покупатель также получит фирменную статуэтку Spirit of Ecstasy (Дух экстаза) в новой интерпретации и "бесценный сувенир в честь своего приобретения".

P90210932_highRes_rolls-royce-motor-ca
Тизер Rolls-Royce Phantom в «прощальной» спецверсии Zenith

Rolls-Royce Phantom Zenith будут предложены в широкой гамме необычных цветовых сочетаний, которые напомнят о разных эпохах из истории марки.

Лимитированная спецверсия будет ограничена 50 экземплярами модели во всех доступных типах кузова — седан, купе и кабриолет.

Напомним, ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что выпуск седьмого поколения Phantom завершится в ноябре 2016 года. Производство модели стартовало 13 лет назад на заводе в британском Гудвуде.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings