Российские Тойоты получили новую мультимедиа с навигацией

Российский пресс-офис компании Toyota сообщил, что для моделей Camry, RAV4, Land Cruiser Prado и Highlander в комплектациях с навигацией с 20 апреля доступна обновлённая мультимедиа Toyota Touch 2. Также новинку могут получить владельцы автомобилей, которые купили их до 20 апреля.

Toyota Touch 2 с навигацией получила новое программное обеспечение, более информативный интерфейс, интуитивно понятное управление, возможность интеграции приложений в систему навигации и простой алгоритм создания клиентского аккаунта. К синхронизации с гаджетами по каналу Bluetooth появилась возможность синхронизации по Wi-Fi. Теперь система полностью поддерживает совместимость с устройствами Apple.

2.jpg



Был упрощён процесс создания клиентского аккаунта — теперь это можно сделать непосредственно из автомобиля. После регистрации и входа в систему с головного устройства в машине будет открыт доступ к онлайн-сервисам, таким как Google Street View, поисковым системам, прогнозу погоды и так далее.

Ещё одна "фишка" Toyota Touch 2 с навигацией — возможность бесплатного обновления карт и интегрированных приложений в течение трёх лет. Апдейт можно выполнить как из автомобиля, так и в салоне официального дилера марки.


Функция двойного экрана.jpg

В навигационной системе реализовали функцию двойного экрана и добавили новый режим "автонавигации" — автоматический запуск движения по маршруту в указанный момент времени



Обновленное программное обеспечение доступно для Toyota Camry в комплектациях "Престиж" и "Люкс", для RAV4 2015 года в комплектации "Престиж", для RAV4 выпуска 2016 года в версиях "Престиж Плюс" и "Престиж Safety", для Toyota Land Cruiser Prado в "Люксе" ( 5 и 7 мест) и Toyota Highlander в исполнении "Престиж" и "Люкс".

В компании отметили, что владельцы Camry, RAV4, Land Cruiser Prado и Highlander в комплектациях с "Toyota Touch 2 с навигацией", которые приобрели автомобили до 20 апреля, также могут обновить мультимедиа до версии 2016 на клиентском портале Toyota — my.toyota.eu или у официального дилера Тойота.

"Условия обновления мультимедиа "Toyota Touch 2 с навигацией" индивидуальны и зависят от даты приобретения и модели", — сообщили в "Тойота Мотор".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings