Российским покупателям автомобилей Mitsubishi в лизинг обещают подарки

Официальный дистрибьютор автомобилей японской марки в РФ предлагает клиентам страхование каско и ДСАГО бесплатно на определённых условиях.

Представители ООО «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей бренда Mitsubishi в РФ, рассказали о специальном предложении, которое было разработано совместно с лизинговой компанией «Европлан». Акция «Каско + ДСАГО на первый год в подарок» действует до конца марта 2017 года.

На фото: Mitsubishi Pajero Sport
На фото: Mitsubishi Pajero Sport

Все модели российской линейки Mitsubishi, кроме пикапа L200, в рамках этого предложения предлагаются в лизинг юридическим лицам на нескольких условиях, в их числе: аванс в размере 25%, срок лизинга – 48-60 месяцев, аннуитетные (равнозначные) платежи; оформление договора должно произойти до 31 марта текущего года. В этом случае автомобиль получит годовое Каско и ДСАГО в подарок.

На фото: Mitsubishi Outlander
На фото: Mitsubishi Outlander

Например, при покупке Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем (комплектация Inform), чья цена составляет 1 399 000 рублей, при условии срока лизинга 48 месяцев, аванс будет равен 349 750 рублей, а ежемесячный платёж – 31 420 рублей.

На фото: Mitsubishi Pajero
На фото: Mitsubishi Pajero

«За более чем 25-летнюю историю, мы смогли завоевать репутацию надежного партнёра, которую высоко ценят наши потребители, — комментирует президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Накамура. — Мы уверены, что наши клиенты смогут по достоинству оценить преимущества специального партнёрского предложения на большую часть модельного ряда, в том числе, мы включили в условия лизингового предложения нашу новинку – обновлённый Mitsubishi Outlander 2017».

Совсем недавно стало известно о том, что Mitsubishi снизила цены на оригинальные детали. Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», это предложение также будет действовать до конца марта 2017 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings