С аксессуарами Mopar новый Ram 1500 стал намного брутальнее

Портфолио бренда Mopar для нового Ram 1500 насчитывает более чем 200 деталей и элементов. Они станут лучшим выбором для персонализации новинки.

Фирменное тюнинг-ателье Mopar, специализирующееся на автомобилях концерна FCA, представил на международном автосалоне в Детройте экземпляр нового пикапа Ram 1500 Big Horn 2019 со своими элементами стайлинга и аксессуарами.

Mopar Hood Graphic

Для клиентов Mopar будут доступны крышки и поддоны для грузового отсека пикапа, холодильные боксы, колесные диски, набора завышения подвески, всесезонные коврики в салон, ящики для инструментов, брызговики, выхлопная система с защитой, виниловые наклейки на кузов и многое другое.

В Mopar подчеркивают, что их аксессуары проектировались с той же командой, которая занималась разработкой нового пикапа. Поэтому они будут иметь высокую геометрическую точность. Все элементы стайлинга будут доступны через официальных дилеров Ram. Их можно будет заказать и установить перед выдачей клиенту нового автомобиля. С покупкой аксессуаров остается заводская гарантия на пикапы.

На стенде производителя на выставке в Детройте представлен синий Ram 1500 Big Horn. Он демонстрирует аксессуары и дополнительные опции от Mopar. Среди них можно выделить 20-дюймовые алюминиевые диски класса люкс, окрашенные в черный цвет с полированными вставками. Защитные брызговики Mopar изготавливаются методом литья под давлением. Они имеют идеальную подгонку под контур крыльев пикапа. Каркасные алюминиевые подножки дополняют общий стиль автомобиля. Виниловые наклейки для боковин кузова и капота доступны в сером и черном цвете.

Уникальная система забора холодного воздуха Mopar совместима со всеми видами капота нового пикапа и подходит для 5,7-литрового мотора HEMI на спецверсии Big Horn. 127-миллиметровые наконечники на патрубки выхлопной системы улучшают внешний вид сзади. Они доступны в черном матовом цвете и в хроме.

Накануне новый Ram 1500 дебютировал в Детройте.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings