Seat представил новое поколение минивэна Alhambra

Новинка получила существенно пересмотренную линейку бензиновых и дизельных двигателей, которые стали на 15% экономичнее предшественников.

Компания Seat представила новое поколение семиместного минивэна Alhambra. В европейских дилерских центрах новинка появится летом этого года, а заказы начнут принимать с мая. Минивэн получил несколько иную внешность, но зато испанцы основательно "перетряхнули" моторную гамму модели.

4.jpg



Передняя часть автомобиля практически не изменилась – заменили лишь решетку радиатора, вернее, ее узор, где вертикальные полосы сменились горизонтальными "ребрами". Задней части повезло больше – новые светодиодные фонари. В компании отметили, что изменился дизайн колесных дисков.


6.jpg



Линейка дизелей представлена двухлитровыми TDI объемом 2.0 литра; мотор доступен в трех вариантах мощности: 115, 150 и 184 л.с. Бензиновые двигатели TSI располагают 150 и 220 единицами мощности. У последнего прибавка по сравнению с предшественником составила 20 л.с. Все двигатели соответствуют эконормам "Евро-6" и стали в среднем на 15% экономичнее.

Для всех двигателей, за исключением дизеля начального уровня, доступна новая роботизированная DSG с двойным сцеплением. Система полного привода доступна лишь в комплекте с 150-сильным дизелем.


5.jpg



Seat Alhambra получил рулевое колесо обновленного дизайна, массажные кресла и новый информационно-развлекательный комплекс Seat Easy Connect с сенсорным дисплеем и более продвинутым процессором, обещающим ускоренную обработку данных. Автомобиль можно заказать с системой автоматического торможения после удара: система автоматически начнет торможение, чтобы избежать повторного столкновения.

7.jpg



Для минивэна предлагаются система мониторинга "слепых" зон и адаптивная подвеска, позволяющая управлять вертикальным положением колес относительно кузова и минимизировать крен.


006NEW-ALHAMBRA.jpg


в режиме обновления

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings