Седан Hyundai Genesis оснастили новыми "полезностями"

Корейский автопроизводитель расширил список базового оснащения своей вице-флагманской модели и оставил только одну комплектацию для "топового" Genesis с пятилитровым мотором.

Обновлённый Hyundai Genesis будет продаваться в США с ноября текущего года. Список базового оборудования автомобиля пополнился ксеноновыми фарами головного света и светодиодными ходовыми огнями. Впервые покупателям самой доступной версии с двигателем объёмом 3,8 литра в качестве опции доступны светодиодные "противотуманки".



"Топовый" Genisis с пятилитровым V8 под капотом отныне продаётся в единственной комплектации Ultimate, "нафаршированной" по высшему классу. Стоимость этой версии в США возросла и теперь составляет 53 850 долларов (примерно 3 347 500 рублей). Самый доступны вариант корейского седана можно приобрести по цене от 38 750 долларов (2 410 000 рублей). За полноприводную модификацию Genesis будут просить минимум 41 250 "баксов" (2 564 000 долларов).




Инженеры Hyundai работают над новым твин-турбированным V6 для Genesis, который будет готов к серийному производству в 2017 году. По предварительной информации, по мощности он сможет соперничать с нынешним 420-сильным "флагманским" V8 объёмом 5,0 литров.

Напомним, что в России Genesis продаётся как с задним, так и полным приводом в пяти комплектациях. В отсутствие на рынке РФ модификаций с пятилитровым двигателем, наиболее мощным является седан, укомплектованный "шестёркой" на 3.8 литра мощностью 315 лошадиных сил. Базовым является 249-сильный трёхлитровый движок. Цены на автомобиль установлены в диапазоне 2 199 000-3 319 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings