Седан и хэтчбек Suzuki обзавелись спецверсиями

Компания Suzuki представила на автосалоне в Таиланде особые модификации «четырехдверки» Ciaz и компактного хэтча Celerio.

Новая версия седана Suzuki Ciaz создана на базе комплектации RS. От стандартной модели новинка отличается окрашенными в черный крышей, дисками колес и корпусами наружных зеркал. Кроме того, на капоте и по бокам особого Ciaz RS имеются наклейки.

Спецверсию хэтчбека Suzuki Celerio назвали Limited, ее особенности – матовая черная крыша, черные же задние стойки, а также декоративные наклейки на капоте, передних крыльях и дверях.

Двигатели у обеих моделей остались прежними. В Таиланде Suzuki Ciaz RS можно купить с бензиновым четырехцилиндровым мотором объемом 1,25 литра мощностью 91 л.с., укомплектованным вариатором. «Пятидверка» Suzuki Ciaz доступна с трехцилиндровым литровым агрегатом с отдачей в 68 л.с., трансмиссии – вариатор или пятиступенчатая «механика».

О планах продавать новую модификацию Ciaz производитель не сообщил, Celerio Limited уже доступен для заказа.

Напомним, на открывшемся накануне мотор-шоу в Таиланде другая марка представила свои новинки – Chevrolet показала концептуальные версии Colorado, Trailblazer и Captiva.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings