Subaru Impreza WRX STI вернулась в ателье STI за обновками

Японская компания Subaru опубликовала первую информацию, касающуюся специальной модификации седана Impreza WRX STI tS, в названии которой аббревиатура tS обозначает Tuned by STI" (прокачана в STI).

Новинка японского производителя, построенная на базе стандартной модификации седана Subaru Impreza WRX STI, отличается от обычной модификации изготовленной из карбона крышей, алюминиевым капотом, новым передним спойлером, более жесткой подвеской и 18-дюймовыми легкосплавными дисками. В салоне Subaru WRX STI tS появились спортивные сиденья фирмы RECARO, алюминиевые вставки с логотипом tS и кнопка запуска двигателя.

Автомобиль будет предлагаться с двумя типами моторов: турбированным 2-литровым двигателем мощностью 308 л.с. и максимальным крутящим моментом 430 Нм и 300-сильным агрегатом объемом 2,5 литра, крутящий момент которого равен 350 Нм. Первый мотор агрегатирован с шестиступенчатой механической коробкой передач, вторая установка работает в паре с пятискоростной автоматической трансмиссией.

Продажи Subaru Impreza WRX STI tS начнутся в Японии в следующем месяце. Всего будет выпущено 400 экземпляров модели по цене от €36,520, говорится в официальном пресс-релизе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings