Система компании "Вокорд" ускорит выплаты по страховке

Также комплекс "ВОКОРД Видеоэксперт" поможет автомобилистам отстоять свою правоту в суде при отсмотре материалов с автомобильных регистраторов.

Как сообщил "Колёса.ру" Алексей Кадейшвили, технический директор компании "Вокорд", новый продукт «ВОКОРД Видеоэксперт» представляет собой профессиональный программный комплекс инструментов обработки и анализа цифровых фото- и видеоматериалов, с помощью которого подтверждается или опровергается подлинность цифрового контента. Такие комплексы приобретают всё большую актуальность в связи с тем, что теперь суды обязаны рассматривать видеоматериалы с регистраторов в качестве доказательств.

Пример снимка до применения фильтра и после улучшения средствами
Пример снимка до применения фильтра и после улучшения средствами "ВОКОРД Видеоэксперт"

При помощи "ВОКОРД Видеоэксперта" можно в автоматическом и полуавтоматическом режимах выявить факты монтажа и внесения в оригинальный материал каких-либо изменений.

Клиенты "Вокорд":

МВД, ФСБ, ФСО и МЧС

Также комплекс может улучшить качество фотографий и видеозаписей: устраняет артефакты сжатия, подавляет шумы, характерные при съёмке в неблагоприятных условиях, улучшает смазанные и затемнённые фотографии и так далее.

"Использование нашего программного продукта ускорит вынесение судебных решений по возмещению выплат при наступлении страхового случая", — добавил представитель компании.

Ранее "Колёса.ру" сообщал о возможностях комплексов "Вокорд": они могут фиксировать такие нарушения, как непристёгнутый ремень безопасности, а также распознавать лицо нарушителя.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings