Объявлен старт российских продаж нового Renault Logan

В дилерских центрах открылся прием предварительных заявок на покупку новинки под французским брендом, российская премьера которой состоится в ближайшие дни.

Седан Renault Logan нового поколения предлагается с бензиновым мотором объемом 1.6 л мощностью 82 л.с. или 102 л.с. и механической трансмиссией.

Стоимость автомобиля начинается от 355 000 рублей за базовую версию. Автомобиль доступен в четырех комплектациях: Access, Confort, Privilege и Luxe Privilege. Некоторое время назад портал Kolesa.Ru опубликовал снимки, сделанные во время официальной рекламной фото- и видеосъемки.

Есть ли у нового Renault Logan конкуренты? Kolesa.RU нашли ответ на этот вопрос.

Renault Logan оснащается ABS, ESP, передними и боковыми подушками безопасности, в некоторых комплектациях Renault Logan установлена многофункциональная мультимедийная система на русском языке Media NAV с интегрированным навигатором.

Новый "Логан" обладает более просторным салоном и располагает на переднем ряду самым большим пространством в классе: на уровне плеч седоков – 1 387 мм, локтей – 1 417 мм. На заднем ряду тоже достаточно свободно: в области плеч пассажиров – 1 389 мм, локтей – 1 434 мм.  В салоне появилось больше места для хранения вещей за счет увеличения ящика для перчаток до 5.7 л. и дополнительных карманов в задних дверях, предназначенных для хранения 0,5-литровых бутылок.

Заднее сиденье автомобиля складывается в соотношении 60/40 для облегчения перевозки длинномерных грузов. Для удобства загрузки вещей в багажник объемом 510 л. проем увеличен в ширину до 869 мм, в высоту – до 744 мм.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings