Стало известно имя совершенно нового кроссовера Honda

В апреле Хонда представит серийный вседорожник, созданный по мотивам шоу-кара Concept D.

Мировая премьера новинки состоится на Пекинском автосалоне. По данным китайских СМИ, товарный кроссовер получил имя UR-V. Вседорожник создан специально для Поднебесной. Предполагается, что там он будет доступен с двухлитровым турбированным бензиновым двигателем, отдача которого пока не уточняется.

Прототип Honda Concept D, представленный в 2015 году. Фото: autohome.com.cn



Прототип Honda Concept D дебютировал на Шанхайском мотор-шоу в 2015 году. Концепт разработан китайскими дизайнерами и инженерами. Данных о его силовой установке компания не предоставляла.

Ранее в Honda заявили о том, что серийное воплощение Concept D будет предлагаться с «самыми передовыми технологиями безопасности и множеством дополнительных опций». В Китае новый SUV займет место флагмана в модельном ряду бренда.

Пока нет информации о планах компании поставлять кроссовер в другие страны.


На фото: Honda Concept D



В России скоро должен появиться другой вседорожник японской марки – Pilot нового поколения. Старт продаж модели на нашем рынке был намечен на март текущего года, однако, как рассказали порталу «Колёса.ру» в российском офисе Хонды, выход Пилота задерживается по технической причине. Дело в том, что заводу, который будет выпускать внедорожник для России, понадобилось больше времени для организации производства.

Кстати, совсем недавно Хонда объявила рублёвые цены кроссовера CR-V 2016 модельного года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings