Российский офис Honda прокомментировал задержку нового Pilot

Старт продаж внедорожника Honda Pilot нового поколения в России был намечен на март текущего года, однако по техническим причинам он перенесен.

Об этом порталу «Колёса.ру» рассказали в PR-службе российского офиса Хонды. «Запуск нового Pilot для российского рынка в производство был ранее запланирован на февраль. Задержка произошла по технической причине. Заводу понадобилось больше времени на подготовку, поэтому запуск был перенесен на апрель. Сейчас российское представительство ждет подтверждения с завода, только после этого сможет сказать в какие сроки автомобили будут доставлены дилерам», — сообщили в Honda.



В России новый Pilot будет доступен с бензиновым двигателем V6 объемом 3,0 литра мощностью 249 л.с. Мотор работает в паре с шестидиапазонным «автоматом». Все модификации модели оснащаются системой интеллектуального полного привода iVTM-4.

Вседорожник предложат в трех комплектациях. Базовая версия имеет интеллектуальную систему запуска и остановки двигателя, датчики света и уровня омывающей жидкости, камеру заднего вида, круиз-контроль, электропривод и обогрев зеркал, подогрев передних сидений. В список стандартного оборудования Honda Pilot также вошли системы курсовой устойчивости, помощи при подъеме и контроля давления в шинах, адаптивный электроусилитель руля, система стабилизации прицепа.




В топовом варианте исполнения новинка оснащается светодиодной оптикой, люком с электроприводом, развлекательной мультимедиасистемой для пассажиров второго ряда, системой бесключевого доступа, трехзонным климат-контролем, подогрев задних сидений.

Цена модели будет объявлена ближе к началу продаж.

Напомним, онлайн-журнал «Колёса.ру» уже испытал Honda Pilot третьей генерации. Все подробности нового «японца» – в нашем тест-драйве.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings