Subaru Impreza STI: все быстрее и быстрее

Subaru Impreza STI имеет отличную репутацию: автомобиль довольно быстр, надежен, имеет систему полного привода и все необходимые современные "навороты". Но некоторые тюнинг-ателье полагают, что Subaru Impreza STI все-таки не хватает мощности и скорости, и, чтобы не быть голословными, компании сразу же предлагают свой вариант доработки автомобиля.

Тюнинг-ателье Litchfield, одно из последних, занимавшихся моделью, разработало для Subaru Impreza STI новую тюнинг-программу, которая затрагивает не только внешность авто, но и двигатель.

Стандартный двухлитровый мотор специалисты из Litchfield "прокачали" основательно, повысив его мощность до 395 л.с., при этом максимально крутящий момент вырос до 508 Нм. Таких показателей добиться нелегко, но по признанию мастеров из ателье, работа заняла у них не один месяц, так что удивляться не стоит. С новым двигателем машина получила и новое название — Subaru Impreza STI Type-20. До первой "сотни" разгон модели занимает менее 4 сек, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 265 км/час.

Subaru Impreza STI Type-20 "обули" в 18-дюймовые легкосплавные диски с резиной Dunlop SP600 и "нарядили" в оригинальный обвес, состоящий из модернизированной радиаторной решетки, спойлера, новых бамперов.

Стоимость Subaru Impreza STI Type-20 составляет £36 995, пишет Autoblog.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings