Tata подготовил модели для глобального рынка

Крупнейший автопроизводитель Индии Tata на открывающемся 5 февараля в Дели международном мотор-шоу покажет общественности две новые модели: хэтчбек Bolt и компактный седан Zest.

Обе модели Tata демонстрируют новый дизайнерский язык автоконцерна, получивший название DesignNext. Наиболее яркими деталями внешности машин смотрятся каплевидной формы головная оптика, трапециевидная нижняя решетка радиатора, L-образные дневные ходовые огни и глубокие выштамповки на боковинах кузова. При знакомстве с салоном хэтчбека Bolt и седана Zest на себя обращают внимание несимметричная центральная консоль с небольшим сенсорным экраном диагональю 5 дюймов, современного вида трехспицевая "баранка" и стильный щиток приборов.

Tata Bolt

Новинки Bolt и Zest компания Tata планирует продавать на глобальном рынке с бензиновым турбированным 1.2-литровым мотором Revotron мощностью 85 л.с. и пиковым моментом 140 Нм и 90-сильным дизелем Quadrajet объемом 1.3 литра и крутящим моментом 200 Нм. Оба двигателя идут в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Tata Bolt

Продажи Tata Bolt и Zest стартуют в течение ближайших недель.

Tata Bolt

 

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings