Тойота в России предлагает зафиксировать стоимость нескольких ТО

Впервые компания предлагает в нашей стране программу сервисного обслуживания "Пакетное ТО", которая предполагает заключение контракта, позволяющего зафиксировать стоимость нескольких последующих регламентных работ. При заключении договора Тойота предлагает бесплатный бонус.

«Пакетное ТО» фиксирует стоимость нескольких очередных техобслуживаний автомобиля на момент заключения контракта, таким образом, цена на услуги остаётся неизменной на весь период, который обозначен в документе, и не подлежит пересмотру под влиянием инфляции или колебания курса валют. Обслуживание в рамках программы занимает 1.5 часа.

1600x900_1 (2)

"Новое предложение позволяет владельцу контролировать все расходы на техническое обслуживание автомобиля, не заботясь о факторах, влияющих на стоимость работы или запасных частей, — прокомментировали в пресс-службе Тойоты. - Гибкость программы «Пакетное ТО» позволяет дилерам, участникам программы, варьировать как количество предоплаченных ТО, так и стоимость контракта, делая предложение максимально выгодным в сравнении со стандартной схемой оплаты".

05

При заключении сервисного контракта "Пакетное ТО" до конца 2016 года все клиенты получают бесплатное подключение к программе "Помощь на дороге" сроком на один год. В рамках этой программы клиент получает всестороннюю поддержку от специалистов Тойота в случае непредвиденной ситуации, в результате которой автомобиль больше не может осуществлять движение дальше.

Напомним, ранее Тойота сообщила о запуске в России нового онлайн-сервиса по продаже подержанных автомобилей. Все представленные машины прошли проверку и предпродажное обслуживание.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings