Токио-2013: Subaru Tribeca нашли замену

Японская компания озаботилась созданием нового семиместного кроссовера на смену малопопулярному "паркетнику" Tribeca, производство которого будет остановлено в январе следующего года.

В рамках проходящего в Токио международного автосалона производитель познакомил общественность с концептуальной моделью Crossover 7. Наиболее яркими элементами экстерьера смотрятся покрытая хромом рельефная четырехугольная решетка радиатора, строгой формы передние фонари, светодиодные противотуманки в виде буквы "C" и пластиковый обвес нижней части кузова.

 

Subaru Crossover 7

Главными достоинствами машины являются просторный салон, в котором с комфортом могут разместиться водитель и шесть взрослых пассажиров, высокий клиренс и симметричная система полного привода.

В моторном отсеке шоу-кара находится оппозитный бензиновый двигатель объемом 2.5 литра, состыкованный с бесступенчатым вариатором Lineartronic. Мощность и максимальный крутящий момент силовой установки в настоящий момент остаются неизвестными.

На рынок преемник "паркетника" Subaru Tribeca, объемы продаж которого оставляют желать лучшего, выйдет ориентировочно к 2016 году.

О других новинках международного мотор-шоу в Токио читайте здесь.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings