Новая модификация пятидверного хэтчбека получила название Toyota Auris TRD. Автомобиль оснащен модернизированным 1.6-литровым бензиновым мотором, на который установили механический нагнетатель. Мощность двигателя инженеры японского концерна увеличили на 49 л.с. до 181 л.с., крутящий момент подняли до 202 Нм (+42 Нм). Сведения о динамике машины не разглашаются, но ожидается, что автомобиль ускоряется до 100 км/ч менее 8 с и развивает максимальную скорость свыше 210 км/ч.
От стандартного хэтчбека модель с шильдиком TRD отличают перенастроенная на спортивную манеру езды подвеска и доработанная аэродинамика. В боди-кит модели включены передний спойлер, широкие боковые "юбки" и декоративный диффузор. Поставлен "заряженный" Auris на легкосплавные диски размерностью 17 дюймов.
Стоимость Toyota Auris TRD и точные сроки появления японского автомобиля в продажах объявят со дня на день.
Напомним, в России Toyota Auris доступен с двумя бензиновыми моторами объемом 1.3 и 1.6 литра. Начальная цена машины — 670 500 рублей.



Для комментирования вам необходимо авторизоваться