Все клиенты, приехавшие в этот день в Торгово-Технический Центр на сервисные работы или для покупки автомобиля, запчатей и аксессуаров, в подарок получили французское шампанское. Открывшийся 10 лет назад на Балаклавском проспекте «Тойота Центр Битца» стал первым в России специализированным Торгово-Техническим Центром, спроектированным и построенным согласно стандартам Toyota Motor и предлагающим полный комплекс услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Toyota.
За 10 лет в «Тойота Центре Битца» продано более 15 тысяч и обслужено почти 160 тысяч автомобилей Toyota. В сервисных цехах «Тойота Центра Битца» проводится техническое обслуживание и ремонт любой сложности. В том числе — ремонт двигателей, автоматических и механических коробок передач, настройка топливных насосов высокого давления для дизельных двигателей, а также регулировка сход-развала на современных стендах производства компании «Sun». Кроме того, Тойота-Центр оказывает полный спектр услуг по кузовному ремонту автомобилей.
За 10 лет работы Центр претерпел ряд существенных изменений. В 2000 году было увеличено количество постов, оборудованных подъемниками в ремонтно-сервисной зоне. А с октября 2003 года ремонтно-сервисная зона начала работать в ночную смену, что позволило увеличить количество обслуживаемых машин с 1400 до 2100 в месяц. Сегодня «Тойота Центр Битца» – это общая площадь в 4500 м2, почти треть из которых отведены под ремонтно-сервисную зону, вмещающую в себя 24 поста по обслуживанию и ремонту автомобилей.
В ближайшем будущем «Тойота Центр Битца» ожидает реконструкция, которая затронет как демонстрационный зал, так и ремонтно-сервисные площади. В результате реконструкции шоу-рум увеличится на 600м2. Помимо уже существующей клиентской зоны, к услугам клиентов в шоу-руме появится большой бар общей площадью 100 м2. Кроме того, на территории «Тойота Центра Битца» будет возведено многоэтажное здание. Первый этаж будет отдан под ремонтно-сервисную зону и обеспечит 7 дополнительных постов. На втором этаже разместится шоу-рум подержанных автомобилей. Остальные этажи будут использованы под склад новых автомобилей. «Юбилей «Тойота Центра Битца» – важное событие не только для нашей компании, но и для российского автомобильного рынка в целом.
Для комментирования вам необходимо авторизоваться