У российских покупателей Cadillac Escalade будут особые привилегии

Марка Cadillac запускает в России новую VIP-программу поддержки клиентов совместно с консьерж-сервисом Prime.

При покупке с 10 сентября по 31 декабря 2016 года внедорожника Escalade или Escalade ESV в любой комплектации в период клиент получает в подарок пакет Prime на 6 месяцев, а также премиальную клубную карту Prime Cadillac.

В перечень услуг консьерж-сервиса Prime входят: медицинская и юридическая поддержка; помощь в сфере недвижимости; организация путешествий; бронирование столиков в лучших ресторанах; приобретение билетов и пригласительных на культурные, спортивные и светские мероприятия, концерты, шоу и спектакли; доставка цветов и подарков.

Как отметили в пресс-службе российского подразделения бренда, карта Prime Cadillac «открывает доступ к различным привилегиям более чем в 700 лучших ресторанах, фитнес-клубах, отелях, бутиках и многих других местах».

Напомним, Cadillac Escalade предлагается в России с системой полного привода, с бензиновым мотором V8 объемом 6,2 литра мощностью 409 л.с., работающим в паре с шестидиапазонным «автоматом». Цена модели стартует с отметки в 4 500 000 рублей, длиннобазная версия ESV обойдется минимум в 4 950 000 рублей.

Ранее сообщалось о том, что Cadillac готовится вывести на российский рынок флагманский седан CT6. Кстати, обозреватель онлайн-журнала «Колёса.ру» уже познакомился с новинкой.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings