УАЗ разработал новый микроавтобус

В Сети появились фотографии таинственной новинки Ульяновского автозавода.

Снимки микроавтобуса опубликованы в социальной сети ВКонтакте в паблике «Ульяновский водитель». Судя по всему, фото были сделаны на самом предприятии. УАЗ новинку официально пока не анонсировал.

уаз (1)

По предварительным данным, микроавтобус построен на шасси дебютировавшего недавно грузовика УАЗ Профи. Другой информации о новой модели нет.

Ранее СМИ сообщали о том, что в пятницу, 22 сентября, Ульяновск посетит президент РФ Владимир Путин в рамках заседания президиума Госсовета по вопросам развития пассажирских перевозок. Не исключено, что автобус представят главе государства.

уаз (2)

Напомним, публичная премьера последней новинки УАЗа – Профи – состоялась на выставке Comtrans-2017. Автомобиль грузоподъемностью 1,5 тонны доступен с задним или полным приводом, с одинарной или двухрядной кабиной.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
22.09.2017 16:44
Mourad Mokrane

Ну что, по-моему отличный полноприводный вариант на замену буханки, по дизайну конечно спорно, кому-то понравится, кому-то нет, но рынок у этого автобусика в нашей (и не только) стране однозначно большой. Перевозка сельской почты, детей в регионах, фельдшеров, полноприводная скорая помощь, и много другого.

10

09.01.2020 21:33
ilhaschpak
Ну да, именно такой автобус для детей нам и нужен, собранный из всякого хлама и сомнительного качества. Что-то я сомневаюсь, что детей проектировщиков будут на нем возить... https://www.youtube.com/watch?v=dN_Yq6nVeBA



Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings