УАЗ запускает фирменный интернет-магазин автозапчастей

Совершить покупку онлайн можно будет из любого города России с 1 апреля 2016 года. На выбор предлагаются более 2 000 наименований оригинальный запчастей и аксессуаров для всех моделей УАЗ.

Как рассказали в компании, все представленные товары имеют сертификаты качества и гарантию от изготовителя. Клиентам интернет-магазина доступны понятный интерфейс, удобные разделы и подробный каталог с фотографиями продукции. Товары будут доставлять по всей России с логистического комплекса УАЗа площадью более 4 000 квадратных метров, расположенного в Подмосковье. Срок доставки по Москве и Московской области, к примеру, составит всего один день.

parts-shop-page.5d516a453812b8f8a814d4fc88fbb5c3.jpg



«Мы рады сообщить об открытии нашего онлайн-магазина всем, кто ценит качество и оперативный сервис. Надеемся, что ассортимент приятно удивит, а уникальные доступные цены и высокое качество порадуют», — прокомментировал Михаил Федорчук, директор по послепродажному обслуживанию автомобилей УАЗ.

В честь запуска интернет-магазина при оформлении первого заказа всем покупателям будет предоставлена скидка в размере 5% от стоимости товара. При этом в дальнейшем компания планирует ввести программу лояльности для своих постоянных клиентов.


uaz_21_08-54.jpg



Оформить заказ можно двумя способами – непосредственно на сайте интернет-магазина УАЗа (после регистрации в личном кабинете) или по телефону 8 800 100-00-62.

«Для удобства покупателей создан отдельный call-центр по заказу запасных частей и аксессуаров, высококвалифицированные сотрудники которого смогут оперативно предоставить информацию по ассортименту и помочь с выбором», — отмечается в сообщении произволителя.

Ранее стало известно о том, что УАЗ улучшил качество комплектующих своих автомобилей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings