УАЗы получат новые цвета кузова

Как стало известно порталу "Колёса.ру", в ближайшем будущем Ульяновский завод приступит к выпуску автомобилей с модернизированной палитрой цветов кузова.

Как сообщил источник на УАЗе, основные цвета палитры останутся прежними, но будут изменены оттенок, яркость и контрастность, что положительно повлияет на восприятие автомобиля покупателем. По предварительной информации, грузовой модельный ряд получит металлизированные эмали кузова.

010.jpg



Напомним, что в 2015 году на УАЗе был запущен процесс масштабной модернизации, который продолжится в 2016-ом. Уже осуществлен переход на технологию окраски кузовов автомобилей коммерческого грузового ряда в камерах окрасочного комплекса "Айзенманн". На январь запланирован переезд участка сварки кузовов "3160" в корпус ПКК-1, что позволит повысить качество выпускаемых машин и оптимизировать логистическую составляющую производства.




Ранее стало известно, что в феврале 2016 года УАЗ приступит к выпуску модернизированного Хантера, а с сентября с конвейера предприятия начнёт сходить обновлённый УАЗ Патриот, который получит другую панель приборов и расширенный список опций.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings