Удмуртия готовится инвестировать средства в выпуск KIA Spectra

Выездное заседание сразу трех постоянных комиссий Государственного Совета Удмуртии пройдет сегодня на ОАО “ИжАвто”. Один из вопросов — предоставление Ижевскому автозаводу инвестиционных налоговых кредитов для выпуска KIA Spectra

На одном из крупнейших предприятий республики соберутся члены комиссий по экономической политике, вопросам собственности и инвестиций, по промышленности, развитию инфраструктуры, формированию рынка товаров и услуг, по бюджету, налогам и финансам.
Основными темами заседания станут:
- Разработка и принятие целевой республиканской программы “О развитии машиностроения и металлургии в УР на 2005 – 2010 гг.” с включением в нее подпрограммы “О развитии автомобильной отрасли в УР на 2005 – 2010 гг.”;
- Предоставление Ижевскому автозаводу инвестиционных налоговых кредитов для реализации на ОАО “ИжАвто” инвестиционного проекта KIA Spectra.
Планируется, что в заседании примут участие председатель Государственного Совета УР Игорь Семенов, министр промышленности УР Андрей Армянинов,  генеральный директор ОАО “ИжАвто” Михаил Добындо, председатели профильных комиссий Государственного Совета УР, представители Ижевского автозавода. Об итогах заседания будет сообщено дополнительно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings