В логове Кадьяка: Skoda готовит 11 новинок в 2017 году

В испанский город Бильбао Skoda пригласила импортёров, дилеров, будущих клиентов из 72 стран. Всего, как сообщили в пресс-центре марки, на масштабный тест-драйв Kodiaq прибыло порядка 4 500 человек. И они первыми узнают о планах компании по модельному ряду.

С 23 января по 3 февраля Skoda проводит тест-драйв нового кроссовера Kodiaq. За несколько недель до официального старта продаж новинки компания пригласила познакомиться с автомобилем представителей дистрибьюторской сети и покупателей со всего мира. Для поездок Skoda предоставила 250 серийных экземпляров кроссовера. Но это не всё, что подготовили организаторы для своих гостей.

Ko_133

"Всемирной дилерской конференцией мы открываем новый год для Skoda, который обещает быть перспективным как для компании, так и для её партнёров, — говорит Вернер Ейхорн, глава отдела маркетинга и продаж компании. — В 2017 году на дорогах появится 11 новых моделей Skoda". И гостей заочно познакомят с этими новинками — вот такая удача.

Домашний медведь: премьерный тест-драйв Skoda Kodiaq А знаете – он совсем не похож на медведя. Медведь – он ведь какой? Массивный, брутальный, на вид неуклюжий... Это относится ко всем медведям, а уж к кадьяку, одному из самых крупных подвидов...

На открытии тест-драйва представители компании заявили, что большая доля от запланированного годового объёма производства Skoda Kodiaq уже продана по предзаказам. В Европе новинка появится в начале весны, а до России, как сообщал "Колёса.ру", кроссовер доберётся в мае 2017 года. В компании рассматривают возможность локализации производства модели на заводе в Нижнем Новгороде.

Предполагается, что в нашей стране модель будет предложена с бензиновыми 1.4 TSI мощностью 125 и 150 л.с., а также с двухлитровым двигателем на 180 л.с. В Европе будут доступны дизельные версии мощностью 150 и 190 л.с. Самые мощные модификации будут продаваться в Китае. Варианты с полным приводом предусмотрены, опционально Кадьяк предложат с семиместной конфигурацией салона.

Напомним, что этой весной в России появится обновлённое семейство Skoda Octavia, и цена на лифтбек уже известна.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings