В России появилась первая подержанная "японка" с устройством ЭРА-Глонасс

В Приморье тестовое устройство "ЭРА-Глонасс" было установлено на Honda Accord 2005 года выпуска, ввезённый в РФ из-за рубежа. Работа не заняла более 20 минут.

Как сообщается на сайте администрации Приморского края, после установки прибора была проверена его работоспособность - связались с операторами колл-центра "ЭРА-Глонасс".

02
01

Первым сертифицированным агентом, который может продавать устройства вызова экстренных служб, оформлять документы и выполнять установку, стала компания «Сумотори-Авто», которая ежедневно сможет обслуживать до 200 автомобилей.

Руководитель АО «Глонасс» Андрей Жерегеля заверил, что "Суматори-Авто" не будет монополистом, и в ближайшее время оператор "рассмотрит все заявки, поступившие от представителей приморского бизнеса и проведёт конкурс на заключение агентских договоров".

04

Ранее "Колёса.ру" рассказывал, как поставить ввезённую иномарку на учёт. Отмечалось, что отправной точкой для апробации порядка оформления станет Владивосток, куда в начале апреля будет доставлено более тысячи устройств. Цена за комплект оборудования и его установку - 25 000 рублей.

Фото: Администрация Приморского края, Юлия Шатина.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
24.03.2017 09:23

25 тыс. - 6 т.р. за устройство = 19 тыс. за 20 минут. Итого нормочас = 19*3= 57 тыс. Ребята! Обслуживание самолета стоит дешевле!

5

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings