В России стартовали продажи нового Volkswagen Jetta

Новая "Джетта" будет представлена в четырех версиях исполнения. Цена базовой комплектации — от 691 000 рублей.

Российский офис компании Volkswagen сообщает о начале продаж обновленного седана Jetta. Новинка будет представлена в четырех комплектациях — Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline. Цена — от 691 000 рублей.

UPD: появился полный прайс на обновлённый Volkswagen Jetta.

42750_2016_Hyundai_Sonata_Plug_in_Hybrid_Electric_Vehicle_PHEV_Interior.jpg



Линейка двигателей включает в себя 1.4 TSI и 1.6 MPI мощностью от 85 до 150 л.с., для которых в зависимости от комплектации доступны механическая коробка, "автомат" или модернизированный "робот" DSG.


kGAgq2O_SFM.jpg



Начальная модификация получила зимний пакет, а также специальный пакет для плохих дорог — это способно сделать процесс вождения не только более комфортным, но и безопасным. Также, отметим, базовая версия "Джетты" с DSG имеет электронную систему курсовой устойчивости ESP.

Volkswagen Jetta оснастили различными современными системами помощи водителю. Так, впервые эта модель получила систему контроля "слепых" зон Blind Spot Detection с ассистентом выезда с парковки задним ходом Rear Traffic Alert, биксеноновые фары нового поколения с функцией динамического освещения поворотов, а также систему распознавания усталости водителя.


6TMyQW5spU8.jpg



Обновленная "Джетта", благодаря дизайнерам компании, получила измененный вид передней и задней частей. Помимо "свежей" внешности, это дало возможность специалистам улучшить аэродинамические характеристики автомобиля и добиться уменьшения расхода топлива. На улучшение экстерьера также влияют доступные для заказа новые легкосплавные диски: 16-дюймовые Sedona Black и Sonoma, а также 17-дюймовые Lancaster и Salamanca.

Интерьер также получил ряд заметных обновлений: новые приборы, выполненные в спортивном дизайне, многофункциональный дисплей на приборной панели, иное рулевое колесо, новые элементы декора для центральной консоли, атмосферная подсветка салона, новые цвета и рисунок обивки сидений, а также внутренней части дверей.


0I6E-g3Cg2A.jpg



Торжественные мероприятия, приуроченные к презентации новой Jetta, пройдут во всех официальных дилерских центрах бренда 31 января и 1 февраля 2015 года. Модель выпускается на "Фольксваген Груп Рус", на мощностях специально организованной производственной линии, располагающейся на территории Горьковского автозавода "Группы ГАЗ".

Ранее стало известно о том, что дизайнеры компании Volkswagen разработали линейку аксессуаров для рестайлингового седана Jetta, которая позволяет изменить по желанию как внешность автомобиля, так и его интерьер.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
13.01.2015 17:18
Alexandr Kabanov

Немцы держат марку, что и говорить. Машина по своему хороша. А главное это фольцваген.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings