В России стартовали продажи самой быстрой модели BMW

Дилеры немецкого бренда принимают заказы на лимитированную спецверсию BMW M4 GTS.

Новая модификация купе выпущена ограниченным тиражом в 700 экземпляров, из этого количества для России доступны всего 4 таких автомобиля. Цена M4 GTS, которую в BMW называют своей самой быстрой серийной моделью, составляет 11 065 900 рублей. Такую сумму придется выложить за «немца» в белом цвете. В матовой окраске BMW Individual «Морозный темно-серый металлик» трековая новинка стоит 11 346 800 рублей.

bmw-1 (2).jpg



Купе оснащается рядным шестицилиндровым бензиновым мотором M TwinPower Turbo объемом 3,0 литра мощностью 500 л.с. Крутящий момент – 600 Нм. Двигатель имеет систему впрыска воды, снижающую температуру в камере сгорания и риск возникновения детонации. Трансмиссия – семиступенчатая M DCT с программой переключения Drivelogic и функцией Launch Control. С места до «сотни» BMW M4 GTS разгоняется за 3,8 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 305 км/ч.


bmw (9).jpg



В арсенале «горячего» купе имеются алюминиевые кованые диски 666M, передние ковшеобразные сиденья Recaro, передний бампер с регулируемым в двух положениях карбоновым сплиттером, карбоновый капот, гоночное антикрыло с тремя положениями регулировки, крыша из углепластика, титановый глушитель и задние фонари с органическими светодиодами.


bmw-1 (3).jpg



В список оборудования BMW M4 GTS также вошли карбон-керамические тормоза M, винтовая подвеска M с тремя видами регулировок, адаптивные светодиодные фары, навигационная система Professional с контроллером iDrive и пакет сервисов BMW ConnectedDrive и Teleservices. Кроме того, все четыре экземпляра модели для российского рынка оснащены пакетом Club Sport, состоящим из гоночного каркаса безопасности, огнетушителя и шеститочечных ремней безопасности.

Напомним, премьера товарного BMW M4 GTS состоялась осенью прошлого года. Выпуск новинки приурочен к 30-летию модели M3, вставшей на конвейер в 1986 году.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings