В Россию приехал обновлённый минивэн Hyundai H-1

Обновлённый Hyundai H-1 уже можно купить в России. Цена базовой версии минивэна равна 1 699 000 рублей.

В ходе рестайлинга минивэн Hyundai получил более свежий дизайн и новые функции, которые гарантируют клиентам дополнительный комфорт. Российский офис южнокорейского автопроизводителя рассказал о том, что модель уже сейчас можно купить у официальных дилеров марки. Цена обновлённого автомобиля варьируется от 1 699 000 до 1 949 000 рублей.

hyundai_h-1_van.jpeg

На фото: обновлённый Hyundai H-1



Изменения во внешности Hyundai H-1 коснулись формы противотуманной оптики, дизайна решётки радиатора, а также новых легкосплавных дисков диаметром 16 дюймов. Интерьер минивэна обновили за счёт иной передней консоли и изменённого цвета подсветки дисплеев. В "Хендэ Мотор СНГ" отметили, что теперь все модификации комплектуются раскладным ключом с управлением сигнализацией, оснащаются новой аудиосистемой с Bluetooth и трёхступенчатым подогревом водительского сиденья.


На фото: предыдущая версия Hyundai H-1



Комплектация Active, которая ранее именовалась Dynamic, в ходе обновления модели получила новое оснащение, такое как дневные ходовые огни, кожаный руль с подогревом и задние датчики парковки. Также российские покупатели теперь могут купить Hyundai H-1 в новой максимальной комплектации Business, оснащение которой дополнено автоматической блокировкой заднего дифференциала, кожаным салоном, климат-контролем с раздельным управлением и охлаждаемым перчаточным ящиком.




Hyundai H-1 на российском рынке доступен с бензиновым двигателем объёмом 2,4 литра, мощностью 173 л. с., который идёт в паре с четырёхдиапазонным "автоматом". Также в линейке есть дизельный мотор объёмом 2,5 литра, мощностью 116 и 170 л. с., первый комплектуется шестискоростной "механикой", второй – пятиступенчатой автоматической трансмиссией.

На прошлой неделе стало известно, что Hyundai готовит для России новое поколение Solaris и полноприводный Equus. Обе новинки стоит ждать в следующем году, также как и очередное поколение Elantra, и компактный кроссовер Creta. Об этом стало известно в рамках всероссийской конференции для дилеров корейского бренда.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings