В Сети появились фотографии интерьера нового магистрального тягача КАМАЗ

В ходе международной выставки коммерческого автомобильного транспорта Comtrans была представлена новинка – КАМАЗ-54901.

Новый магистральный тягач российского бренда представил генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин. Презентация состоялась вчера, 5 сентября 2017 года, в Москве, об этом сообщал портал «Колёса.ру». Позже в Сети были опубликованы снимки салона прототипа кабины К5 грузового автомобиля 54901.

Фотографии интерьера нового магистрального тягача КАМАЗ-54901 опубликовал паблик RCI News в социальной сети ВКонтакте. Сообщается, что в серийных автомобилях используют более качественные материалы отделки и другой пластик. Предположительно будет два варианта исполнения — в стандартном сером цвете и с коричневыми вставками.

Согласно данным пресс-службы челнинского автогиганта, расстояние в кабине от пола до потолка составляет 1 980 миллиметров, а показатель внутренней ширины равен 2 270 мм. Комфорт для водителя обеспечивается за счёт того, что органы управления и панель приборов находятся в доступе на расстоянии вытянутой руки, у кресла водителя предусмотрен обширный диапазон регулировок, в кабине есть два спальных места и бортовая информационная система с десятидюймовым сенсорным экраном.

Напомним, представленный на выставке грузовой автомобиль КАМАЗ-54901 оснащается новой автоматизированной коробкой передач ZF Traxon, а также рядным двигателем Р6. «Мотор соответствует лучшим мировым аналогам в своём классе и имеет высокий потенциал дальнейшего развития потребительских характеристик», — отметили ранее в пресс-центре компании.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/kamaz-predstavil-novinki-na-vystavke-comtrans-2017" target="_blank">КАМАЗ представил новинки на выставке Comtrans-2017</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
06.09.2017 15:04

Фотографии салона непосредственно с самой ПРЕМЬЕРЫ !!!!!!!!!! присмотритесь внимательней !!!! С ПРЕМЬЕРЫ КАРЛ !!!! да там же должно быть ВСЕ ИДЕАЛЬНО это же ПРЕМЬЕРА !!! Да уж с руководством там беда, большая беда , это ужас !!!

4

06.09.2017 15:04

[decom_attached_image_1504699488575]

3

12.09.2017 06:19

Это выставка? Панели кривые - разница в уровнях, пыль... А что будет с конвейера? Ржавчина? Опять?


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings