В Турции россияне не только отдыхают, но и гибнут

Мало кто из российских граждан знает, что Турция, заменившая своими курортами многим нашим соотечественникам черноморское побережье Крыма, имеет славу не только популярной "европейской здравницы", но и страны, лидирующей по количеству ДТП. А между тем, жертвами небрежности местных водителей уже стали десятки россиян...

В Турции автомобиль с российскими туристами попал в аварию. Инцидент произошел, когда четверо россиян выезжали из Кемера в сторону Антальи на взятом напрокат автомобиле. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент столкновения.

В легковой автомобиль, который, видимо, собирался поворачивать, на полном ходу врезалась фура, сообщает Newsru. Автомобиль с нашими соотечественниками протащило по дороге около 20 м. К счастью, водитель и пассажиры отделались незначительными травмами.

Напомним, что в начале нынешнего месяца автобус, перевозивший российских туристов, также попал в крупное ДТП, столкнувшись с грузовиком. Авария произошла в районе курортного городка Белек (популярное место среди инвесторов в недвижимость в Турции). По предварительной информации, погиб один человек, семнадцать получили ранения различной степени тяжести.

В январе этого года в районе курорта Кемер съехал с трассы и перевернулся микроавтобус с россиянами. Семеро из них были госпитализированы. Двум женщинам понадобились серьезные операции. По данным полиции, виновником аварии стал водитель автобуса, который не справился с управлением.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings