Внедорожник от Bentley

...пока носит совсем неподобающее суперкару такого класса наименование, больше походящее какому-нибудь вирусу птичьего гриппа, а не роскошному автомобилю — BY616.

Проект BY616 станет частью стратегии развития Bentley, цель которой — выйти на уровень производства в 10 тыс. машин ежегодно и удержать его в течение долгого срока.
"Только в этом случае Bentley станет самоокупающимся, — сказал высокопоставленный источник в Вольфсбурге. — Нынешний модельный ряд не позволит Bentley долго оставаться на плаву".

Предполагается, что люксовый кроссовер будет оснащен 6-литровым двигателем W12. Дизайн кузова и интерьер пятиместного внедорожника будут решены в стиле последних моделей – Continental GT и Flying Spur. Основой для перспективного мощного внедорожника станет платформа VW Touareg/Porsche Cayenne/Audi Q7. Но платформенное родство будет не более, чем условностью. По замыслам разработчиков внедорожник от Bentley станет самым роскошным и дорогим кроссовером в мире и оснащение у него будет подобающее.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings