Volkswagen Jetta в пустыне где-то

На юге США папарацци сфотографировали тестовый прототип нового поколения Volkswagen Jetta, проходящий испытания в условиях высоких температур.

Пока Volkswagen Jetta следующего поколения надежно укутан в "камуфляж", мешающий разглядеть изменения, произошедшие в экстерьере модели. Как утверждают источники WCF, новый седан Volkswagen Jetta получит дизайн в стиле Volkswagen Golf, который сегодня считается главным законодателем мод немецкого концерна.

Скорее всего, от "гольфа" новинке достанутся и силовые установки, хотя выход "заряженной" версии Volkswagen Jetta пока не планируется. С помощью нового автомобиля Volkswagen Jetta немецкий концерн рассчитывает увеличить свои продажи на североамериканском рынке, а затем и потеснить на мировом рынке компанию Toyota, которая сегодня является крупнейшим автопроизводителем в мире.

В продажу следующее поколение Volkswagen Jetta поступит в будущем году, а мировая премьера новинки состоится либо в Детройте, либо в Женеве.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings