Volkswagen представил обновлённый Passat

Рестайлинговый автомобиль в спецификации для рынка США получил обновлённую оптику, несколько иной "покрой" бамперов и исполнение R-Line в придачу.

Дизайнеры VW дополнили экстерьер автомобиля тем немногим, чего ему, по мнению покупателей, недоставало в версии 2015 модельного года. В этот список входят новые бамперы, более рельефная решётка радиатора с четырьмя поперечинами и опциональные светодиодные фары головного света. Несколько изменился дизайн багажника, увеличилось и количество хромированной "бижутерии".



Тем, кому вышеназванных перемен покажется мало, адресован Passat в исполнении R-Line, которое "щеголяет" спортивным обвесом с более агрессивным передним бампером, рельефными накладками на пороги, а также диффузором. Автомобиль также комплектуется 19-дюймовыми алюминиевыми колёсными дисками.




Не забыли в VW и об интерьере. Водители оценят новую приборную панель и иной руль, тогда как всем "обитателям" авто разом должны понравиться более качественные материалы отделки. Мультимедийный "комбайн" MIB II можно "подружить" практически с любым мобильным устройством благодаря протоколам Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. В списке опций числятся подогрев задних сидений и бесключевой доступ в багажник Easy-Open.




Что касается моторов, то покупатели могут выбрать четырёхцилиндровый TSI объёмом 1,8 литров, двухлитровый дизель TDI, а также самый мощный 280-сильный V6 с рабочим объёмом 3,6 литра. Кстати о дизелях: в США компанию VW обвиняют в мошенничестве с данными об уровне вредных эмиссий, что уже привело к падению акций концерна на 23%.




Продажи обновлённого VW Passat стартуют до конца текущего года, а начальная цена составляет 22 440 долларов, что примерно составляет 1 484 000 рублей.

В России Passat доступен в трёх комплектациях по цене от 1 339 000 до 2 029 000 рублей. Покупатели могут выбрать один из трёх моторов мощностью 125-180 лошадиных сил, а также шестиступенчатую "механику" или семиступенчатую КПП DSG с двумя сцеплениями.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
22.09.2015 12:28
Ренат

зад похож на е90 бмв


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings