Все на бездорожье: Isuzu D-Max AT35 доступен к заказу в России

Isuzu D-Max AT35 — модификация японского пикапа, подготовленная Arctic Trucks для преодоления серьёзного бездорожья даже при условии, что навыков управления не на асфальте у вас минимум. Цена почти известна.

Несмотря на то, что новая модификация пока не прошла необходимую процедуру сертификации для получения ОТТС, автомобиль уже доступен к заказу у официальных дилеров Isuzu в России. Об этом редакции "Колёса.ру" сообщили в ООО "Исузу Рус".

01

"Сейчас есть только понимание минимального срока (получения ОТТС — прим.ред.) — не менее 45 рабочих дней с момента подписания с "Исузу Рус" соглашений о сотрудничестве в сфере сертификации, об обмене технической информацией, об использовании (сохранении) товарного знака и разделительного перечня. Соглашения пока не подписаны", — добавили в компании.

F4YLSsLbeDs

Пикап, доработанный Arctic Trucks, будет дороже базового примерно на 650 000 рублей, но "точное значение будет определено при фиксации всех статей затрат и понимании объёма рынка". Напомним, цена на Isuzu D-Max в России начинается от 1 765 000 рублей.

Iy09JtjM9cg

Пул клиентов пока не сформирован, но в компании говорят, что основная целевая аудитория — "корпоративный сектор, где автомобили эксплуатируют наёмные водители".

e13MJoHh8yY
RW5BQKYtKEg

"Автодилеры всегда отмечали нежелание покупателей изучать внедорожный потенциал приобретаемых ими базовых автомобилей, поэтому задача Arctic Trucks состоит в том, чтобы улучшать габаритные и опорные параметры проходимости, позволяющие преодолевать сходу те виды препятствий, для которых на базовых автомобилях требуется активное применение блокировок, понижающих передач, сноровка при работе педалями и так далее, то есть навыков внедорожного вождения, которыми обладают единицы из владельцев SUV, при этом соблазн съехать с дороги есть у многих", — прокомментировали появление новой модификации D-Max в модельном ряду.

Напомним, подробное сравнение характеристик стокового пикапа и D-Max AT35 "Колёса.ру" уже приводил.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings