Who is, mr. VAZ?

Луцкий автомобильный завод и Запорожский автомобильный завод получили разрешение от ЗАО "АвтоВАЗ" на использование украинских названий для автомобилей "ВАЗ", которые производятся в Украине.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе корпорации "Богдан", украинские заводы имеют право внедрить украинские названия для автомобилей "ВАЗ 21093", "ВАЗ 21099" и "ВАЗ 2107". Сейчас корпорация "Богдан" проводит открытое изучение общественного мнения относительно целесообразности внедрения украинских названий автомобилей "ВАЗовской" классики. Корпорация "Богдан" создана в феврале 2005 года для реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей производства автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых ОАО "Луцкий автомобильный завод", ОАО "Черкасский автобус", "Хюндай Моторс Украина" и др.

Обновлено 31.01.2016
Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», пользователь подтверждает Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings