Яркий тюнинг BMW X6 от Lumma Design

Тюнинг ателье подготовило для кросс-купе F16 / F86 ширококузовной обвес и комплект гоночных 22-дюймовых колес CLR. Специалисты ателье также могут доработать интерьер по желанию клиента.

Обвес, получивший название Lumma CLR X6 R, включает карбоновые акценты на фирменной радиаторной решетке, обрамление лобового стекла и передний сплиттер. Со стайлинг-пакетом автомобиль становится на 40 мм шире за счет выпуклых колесных арок.

В задней части установлен новый диффузор с интегрированными по центру выхлопными патрубками спортивной выпускной системы Lumma. Отдельно можно приобрести спортивный вентилируемый капот, задний спойлер на крышу и дверь багажника, а также ассортимент эксклюзивных 22-дюймовых колес.

Не остался без внимания твин-турбо мотор V8 объемом 4,4 литра. В стоковой версии его отдача составляет 575 л.с. и 750 Нм крутящего момента. После модернизации специалистами Lumma мощность двигателя увеличилась на 175 л.с. и 230 Нм – до 750 л.с. и 980 Нм. В ателье заявляют, что после изменений, кроссовер набирает максимальную скорость свыше 300 км/ч.

BMW X6 M представлен на российском рынке по стартовой цене 6 960 000 рублей. Стандартная версия автомобиля разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,2 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Ранее Brabus представил свой последний тюнинг-проект на базе флагманского внедорожника Mercedes-Benz GLS. Специалисты ателье поработали над внешностью и салоном автомобиля, а также форсировали мощность двигателя до 850 л.с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings