Жена милиционера на прогулке с собакой предотвратила автоугон

Участковый милиционер из города Североуральск (Свердловская область) подобрал "вторую половину" с характером, вполне соответствующим профессиональным качествам, требующимся в работе сотруднику МВД, иначе бы его семейству пришлось остаться без личного автомобиля.

Выгуливая ранним утром своего пса, женщина заметила, что из машины, принадлежащей ее семье, вылезает некий незнакомец. Вместе с четвероногим помощником решительная дама задержала 18-летнего угонщика, благо тот был пьян и не смог оказать решительного сопротивления.

Выбежавший на подмогу жене милиционер и вовсе лишил парня шансов на побег, скрутив угонщика и надев на него наручники, сообщает Правда.RU со ссылкой на официальный сайт МВД. Когда пойманного доставили в отделение, выяснилось, что, несмотря на юный возраст, это закоренелый преступник, укравший не один автомобиль.

А вот угнать машину участкового ему бы не удалось даже без вмешательства жены хозяина и ее верной собаки: дело в том, что накануне вечером владелец авто вынул аккумулятор, чтобы он не замерз холодной уральской ночью.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings