Микроскопическое раллийное безумие: отжигаем на Fiat 126

В вашей крови кипит бензин, вы испытываете острейшее желание «вваливать на все деньги» и знаете еще пару сотен подобных стереотипных фраз на тему гонок, но сидите дома, потому что думаете, что для этого нужна крутая «тачка»? Вы ошибаетесь.

На самом деле, первое, что для этого нужно – настоящее желание. Потому что жечь резину и даже покорять раллийные трассы можно даже на микрокаре. Более того, это необязательно должен быть Mini.

Здесь должна быть картинка с Морфеусом из Матрицы, заявляющим: «А что, если я скажу тебе, что потрясающе выступать в ралли можно на Fiat 126?»

Да-да, тот самый «малюх», микролитражный коротышка, в умелых руках стал настоящим укротителем дорожных серпантинов, насмешником над придорожными канавами и грозой травы на обочине. Только взгляните, как можно «вжаривать» на автомобиле, который на 15 сантиметров короче Оки!

Те, кто за две с половиной минуты понял, что Кен Блок – это «не тру», легко найдут больше образцов такой езды по запросу «Piotr Filapek» – это тот самый человек, который несется по дороге, занимая на ней четыре квадратных метра (это чуть больше, чем четыре ваших газовых плиты, составленных вместе). Остальные могут просто повторить то, что произносит господин на последних секундах видео.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings