Мировые лидеры автозвука

В индустрии автомобильной электроники существует три основных «кита», отличающихся инновационными разработками, качеством сборки, удобством в эксплуатации и стильным дизайном. Это Pioneer, Alpine и JVC. Kolesa.Ru предлагают вам несколько интересных фактов о лидерах мирового рынка автозвука.

Компания Alpine – пожалуй, самый знаменитый бренд в индустрии. Электронику этой марки ценят не только профессионалы, но и любители автомобильного саунда. Датой рождения корпорации Alpine Electronics считается 1978 год, но на самом деле компания основана намного раньше, в 1948 году, когда появилась прародительница корпорации Alpine, маленькая фирма Kataoka.

Бренд Pioneer был основан в Японии в 1938 году и за свою историю занял одно из первых мест в производстве мультимедийных устройств для автомобилей, усилителей звука, акустических систем, магнитол и многого другого на любой вкус и бюджет. Разработчики компании всегда уделяли огромное внимание качеству и инновациям в своей продукции, что сделало ее невероятно популярной. С недавнего времени невероятный рост спроса на продукцию заставил руководство компании увеличить штат до тридцати одной тысячи человек по всему миру. Уникальность продукции Pioneer не раз подтверждалась призовыми местами на выставках и профессиональных тестированиях.

JVC считается производителем надежной бытовой техники, но это не единственное, чем на самом деле знаменита JVC — это также производитель очень качественной и стильной автомобильной аудиопродукции. Это одна из старейших инновационных компаний; мира бренд JVC был основан в 1926 году. Почти вековой опыт помогает компании удерживать лидирующие позиции в мире электроники. За прошедшие годы компания стала спонсором проведения наиболее значимых музыкальных и спортивных мероприятий. Корпорация JVC является организатором Джазового фестиваля JVC (JVC International Jazz Festival), который проводится по всему миру, а также корпорация является спонсором Чемпионата Европы по футболу с 1982 года.

 

На правах рекламы

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
21.06.2015 00:50
наталья комар

хороший материал, несомненно! Но как мне кажется сегодня на рынке автомобильной акустики есть и другие производители зарекомендовавшие себя как создатели надежной, качественной техники.

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings