Покупать Bridgestone в «Колеса Даром» удобнее, быстрее и выгоднее!

Вот уже несколько лет продолжается совместное сотрудничество японского производителя шин «Bridgestone» и российской компании «Колеса Даром», чей фирменный интернет-магазин www.kolesa-darom.ru* представляет полный ассортимент продукции известного японского бренда, а также предлагает автовладельцам удобный функционал по подбору шин Bridgestone по марке автомобиля и другие полезные сервисы. В связи со скорым приходом зимнего сезона специалисты компании «Колеса Даром» решили заострить внимание на явных преимуществах покупок продукции Bridgestone в своей торговой сети, причем как в онлайн-магазине, так и в шинных центрах «Колеса Даром», находящихся в 87 городах России.

1. Шины Bridgestone в любом городе страны.

На сегодняшний день компания «Колеса Даром» – это континентальная сеть шинных центров, имеющая более 115 розничных магазинов в России и за ее пределами, а также универсальный онлайн-маркет kolesa-darom.ru. Благодаря оптимизированным бизнес-процессам и отлично организованной логистике компания «Колеса Даром» может обеспечить продажу и доставку шин Bridgestone в любой город России.

2. Найдешь дешевле – получишь скидку.

Как известно, переплачивать никто не любит. И в «Колеса Даром» это понимают, как нигде больше. Акция** «Гарантия лучшей цены» действует в интернет-магазине не первый год и дает возможность приобрести по самой лучшей цене популярные модели шин и дисков, которые отмечены на сайте специальным значком «Гарантия лучшей цены». Для этого достаточно быть зарегистрированным пользователем сайта kolesa-darom.ru и предоставить активную ссылку на сайт другого онлайн-магазина, где идентичный товар имеется в вашем городе в наличии от 4 штук и по меньшей цене.

3. Забирай сейчас – плати потом.

Для еще большего удобства покупателей, решивших приобрести сразу целый комплект шин Bridgestone на сумму от 10 000 рублей, в онлайн-магазине действует акция «0-0-4». Покупателю может быть предоставлен кредит на выгодных условиях, напоминающий обычную рассрочку, без первого взноса и без переплат при условии его погашения за 4 месяца.*** Другими словами, забирай сейчас, а плати потом.

3_Картинка_Слон 0-0-4

4. Оплата покупок бонусными баллами.

За покупки, совершаемые на сайте kolesa-darom.ru, каждый зарегистрированный пользователь получает на свой счет определенное количество бонусных баллов, которые приравниваются к рублям. И этими бонусами клиент «Колеса Даром» может оплачивать 100% (!!!) стоимости следующих онлайн-покупок. А накапливать бонусные баллы можно не только за счет своих приобретений, но и оформляя покупки за счет организаций (юр. лиц). Также можно получать бонусы за каждого пользователя, зарегистрировавшегося на сайте по Вашей рекомендации и совершившего первую покупку на сумму не менее 5000 рублей. Безусловно, такое предложение является редкостью даже в современной практике онлайн-продаж.

4_Картинка_Бонусы

5. Соверши покупку – выиграй автомобиль.

Эта выдающаяся акция, ставшая в интернет-магазине уже традиционной, адресована абсолютно каждому клиенту «Колеса Даром», совершающему разовую покупку от 5 000 рублей. И если стоимость ваших шин Bridgestone выльется в такую сумму или больше, то вы однозначно можете участвовать в розыгрыше ценных призов от компании «Колеса Даром», главным из которых будет автомобиль. В ближайшие новогодние каникулы среди таких покупателей будет разыгран лидер отечественного автопрома – седан «LADA VESTA» и другие призы.****

5_Картинка_Авто

6. Гарантия Bridgestone.

Являясь официальным дилером японского шинного производителя, компания «Колеса Даром» предлагает только сертифицированную продукцию Bridgestone. Шины этого бренда всегда отличаются отменным качеством, высоким уровнем безопасности и продолжительным сроком службы. И гарантия производителя распространяется абсолютно на все модели шин Bridgestone, которые предлагает торговая сеть «Колеса Даром».

111-1

В итоге легко заметить, что преимущества покупок продукции Bridgestone на сайте kolesa-darom.ru налицо! И это только часть всех выгодных предложений для покупателей от компании «Колеса Даром». Совершать покупки в этой крупной сети действительно очень легко, удобно и выгодно, не важно, какой способ вы при этом выберите – интернет-магазин или фирменный шинный центр.

www.kolesa-darom.ru. ООО «Колеса даром», ОГРН 1091690060186, г. Казань, пр. Ибрагимова, 12. Подробности о всех акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте www.kolesa-darom.ru Кредит предоставляется банками-партнерами ООО КБ «Ренессанс Кредит» и АО «ОТП БАНК» **** Информация об организаторе акции, правилах и порядке ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.kolesa-darom.ru.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings